Форум для девочек-BEST GIRLS

Объявление

Привет=)Ты попала на наш форум-BEST GIRLS!Рады приветствовать тебя!Регестрируйся...у нас весело и интересно!Не забудь пригласить своих подругツ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек-BEST GIRLS » Help me, girls... » Проблемы, проблемы, проблемы...кругом беспорядки и перемены)


Проблемы, проблемы, проблемы...кругом беспорядки и перемены)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите, обсудим) :writing:  :yep:

0

2

блин ,у меня такая проблемка...чудная,я просто незнаю чем мне занятся... :dontknow:
ну короче дела обстоят так: раньше я ходила в художественную студию каждый день по 2 часа ,кроме субботы и воскресения...И думала ,что очень устаю,а сейчас незнаю чем занятся ,какое хобби выбрать просто с ума уже сошла... :tired:
хоть проблема дурацкая всё равно надеюсь на помощь...

0

3

Mashka, эмм....вообще-то есть много занятий) Ну я не знаю...бисероплетение...там еще охинея какая-нибудь...))))
а вообще я по полной туплю...ты ведь в художку ходила? так убивай время рисованием)

0

4

Italian Dream написал(а):

так убивай время рисованием)

Ну мне не до такойстепени нравится ИЗО...Хочется чегото нового...

0

5

Маш,и правда,найди какое-нибудь интереснй дело в инете))
или фантазируй сама....устрой с подругой фотосесию, а потом приклей фотки на ватман,и повесь в комнате)))
ну,можно даж альбом отдельно купить для тебя и подруги....)
а вообще инет - самый главный помошник!

0

6

Mashka написал(а):

блин ,у меня такая проблемка...чудная,я просто незнаю чем мне занятся... 
ну короче дела обстоят так: раньше я ходила в художественную студию каждый день по 2 часа ,кроме субботы и воскресения...И думала ,что очень устаю,а сейчас незнаю чем занятся ,какое хобби выбрать просто с ума уже сошла... 
хоть проблема дурацкая всё равно надеюсь на помощь...

Дурацкая, но распространенная проблема) Думаю, тебе нужно искать не что - то вообще прям новое для себя, а, в первую очередь то, что и пригодится, и к этому навыки у тебя есть. Если ты уже ходила на ИЗО - можно податься на курсы нейл арта)

0

7

Tog написал(а):

Дурацкая, но распространенная проблема)

:yep:

0

8

Mashka написал(а):

блин ,у меня такая проблемка...чудная,я просто незнаю чем мне занятся... :dontknow:
ну короче дела обстоят так: раньше я ходила в художественную студию каждый день по 2 часа ,кроме субботы и воскресения...И думала ,что очень устаю,а сейчас незнаю чем занятся ,какое хобби выбрать просто с ума уже сошла... :tired:
хоть проблема дурацкая всё равно надеюсь на помощь...

тебе нужно самой выбрать себе занятие, т.к. у каждого вкусы разные, я например убиваю время фотошопом, делаю картины из бисера и  ниток, плету из бисера и состовляю картины. конечно все это не оригинал, но время как то ж надо убивать!!!! :)

0

9

мне делать нечего я на улицу иду, там с подругами время провожу, потом к нам и мальчики присоединяются - а с ними тем более скучно не будет. А вот когда погода плохя - я в инете зависаю...Но если же и интернет не работает или мама за комп села - то я телевизор смотрю, бывает вышиваю, уроки делаю или "убираться начиную" ( только в самом крайнем случае)

0

10

А когда мне делать нечего, Я МЕЧТАЮ!!!!

0


Вы здесь » Форум для девочек-BEST GIRLS » Help me, girls... » Проблемы, проблемы, проблемы...кругом беспорядки и перемены)